Опрос!!!

turcha87

606-713-270

Наша кнопка

Главная » 2011 » Апрель » 18 » Проявили характер!!!
Проявили характер!!!
FC "Kharkov-Galaxy" vs FC "SAWS"  2-2

Состав галактикос:
Черкас,Алвеш,Антонио,Степхем,
Роббен,Зорен,Ник,
Влад,Дима,Макс,Турча,Савиола.

Голы:Макс-1*,Ник-1*

Сегодня провели не плохой спаринг с хорошо организованной командой и проявили характер.Игру начали явно с недооценки соперника,за что и поплатились в первые 10 минут,пропустив два гола.После этого как-то опомнились и потихоньку начали выравнивать игру,так как до этого в основном с мячом находились игроки SAWS!!!Если так разобраться,то в этом году два гола нам забивал только Гагаринец,а сыграли мы около 15 матчей и все-таки как ни как лидеры группы и не хотелось опускать эту планку,даже в товарняке.Первый наш гол организовала связка Я-Степхем-Макс,второй Дима-Роббен-Ник,Макс сегодня отличился классным ударом от перекладины.У многих конечно разные эмоции будут после этой игры,кто-то доволен,кто-то не очень,но все же и соперник был хорош,могли конечно выигрывать,наверно даже должны были,так как последние минут 30,команду SAWS зажали на ихней половине,обстреляли несколько штанг,Димон постарался,да и так было много моментов,просто не сумели дожать.По игре понравился Влад и Макс,боролись,пытались цепляться за мяч,наконец-то от Влада увидел его рывки,все-таки можешь же.....только еще бы игру в отборе подтянуть и будет все хорошо,Антонио-очень надежно,практически без ошибок,Роббен старался,но чего-то не хватало,наверно забитого мяча:))Один из самых слабых матчей за галактикос провел Саня Новиков,делал просто дикие обрезки.....не знаю как нас за них не наказали?!Дима-часто перетягиваешь+не фарт,итог сегоднешней игры!!!!!!!!!!!!!!Остальные сами проанализируют свою игру и ошибки.
Спасибо всем кто приехал,готовимся на среду!!!

Просмотров: 474 | Добавил: Turcha | Рейтинг: 0.0/0
1 Kruspe   (18.04.2011 09:29) [Материал]
Маск и Влад действиетльно хорошо отыграли.
Владу,немного контроль и прием мяча наладить и всё будет хорошо.
А вооющем после двух пропущеных проявили себя,так сказать поверили в себя и побежали)
Радует что собралось много людей)

2 Saviola   (18.04.2011 12:58) [Материал]
Хорошая тренировка была перед матчем в турнире , увидели свои ошибки, и все молодцы что приехали

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Профиль на сайте

Пользователи, посетившие
сайт за текущий день :
Друзья сайта
--------------------------------- --------------------------------- -------------------------------- -------------------------------- --------------------------------
Яндекс Анти-Бан
Анти-Бан Яндекса для сайта fc-kh-galaxy.ucoz.ua Анализ сайта Анализ сайта on line Rambler's Top100 -----------------------------------
Жизнь сайта
Архив записей

Created & Designed by Andrey Vakulenko © 2011 fc-kh-galaxy.ucoz.ua/Сайт управляется системой uCoz