Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Победа Галактикос и выход в play-off!!!

Состав Galaxy:

Марко, Антон, Савиола, Фатя, Алип, Рус, Собран, Стас

Голы:

Савиола-1, Собран-1

К этой игре подошли серьёзно, собрали максимальный состав, но вратарей как всегда не было… В этом туре решалось кто займет 4 место и выход в полу-финал. Команда MPS подошла к этой игре с отрывом в 2 очка, поэтому им достаточно было ничьи. Начиная с первого тайма соперник играл от защиты. Наша команда полностью владела мячем всю игру, соперник редко переходил половину поля, но при этом хорошо играл в защите не давая забить гол или даже подойти к штрафной. Поэтому счет долго был 0:0. Но под конец первого тайма Савиола пробил издалека в нижний угол, и залетел курьёзный гол, мяч отрикошетил от штанги, потом от вратаря и залетел в ворота! В таком же духе проходил и второй тайм, преймущество в 1 гол было шатким, хотя моментов у соперника почти не было, опять полностью владение мячем нашей командой. Под конец второго тайма удалось Собрику прокинуть пару игроков и реализовать выход на вратаря 2-0 и мы уверенно побеждаем!!! Фатя который стоял на воротах, вобще мяч практически не видел и замер стоять… поэтому последние минут 5 он вместо того чтоб стоять на воротах, пришел к бровке и разговаривал с запасными игроками оставив пустые ворота, ну мяч на нашей половине так и не побывал)))
Отдельное спасибо Стасу и Собрику за то что приехали и помогли выграть.

Просмотров: 606 | Добавил: Saviola | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 lol   (12.11.2013 20:13) [Материал]
ого вы пропустили 0 голов...вратаря что ли нашли?
новые лица в команде..

+1   Спам
2 Marko_33   (13.11.2013 11:22) [Материал]
в первом предложении написано что "вратарей как всегда не было…" но он и не понадобился)))
новые люди играют в Galaxy уже несколько лет) лол)

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

3 Turcha   (13.11.2013 19:35) [Материал]
Откуда такой интерес к нашей команде,тебе пообщаться не с кем?!Или мы тебя чем-то обидели)))

4 хаха   (14.11.2013 00:27) [Материал]
та вы ж писали после победы13-1 над командой 3 лиги что и тут всех вынисите...а даже состав не собирали..все игры без вратарей..а тут выиграли и уже в плей-офф

5 Turcha   (14.11.2013 01:41) [Материал]