Опрос!!!

606-713-270

Наша кнопка

Главная » Архив материалов
Игра отменяется т.к. нет нужного кол-ва игроков,все готовимся на                                                                     Чемпионат!!!
Просмотров: 485 | Добавил: Turcha | Дата: 18.09.2009 | Комментарии (0)

nullЛюди опрос:"Как вы смотрите на то,чтоб завтра провести товар-ю игру против Black Horse на Арсенале!!!Напишите в коментах,кто ЗА,а кто ПРОТИВ!!!
Просмотров: 518 | Добавил: Turcha | Дата: 17.09.2009 | Комментарии (8)

FC Temp-FC Galaxy 1:7

Cостав FC Kharkov-Galaxy:

Рикко,Некит,Картер,Антон,Турча,Савиола,

Стас,Димон.

На замене:

Макс,Фатя,Зорян,Чигринский!

Голы:

Димон-2*,Cавиола-2*,Cтас-1*Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Turcha | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (5)

nullCегодня 13.09.09 воскресенье,состоится товарищеская игра против ФК Темп,матч пройдет на металлисте,начало в 19.00,сбор в 18.25 на трибунах возле поля(короче где обычно).С собой иметь по 15грн.форма основная.Ребята с нами захотели реванш,поэтому у них будет настрой боевой,не такой как в первой игре,надеюсь и мы не повторим тех ошибок,напомню что в первой игре:                                                                                         FC Kharkov-Galaxy--FC Temp  7:5

Все до встречи на матче!!!

Просмотров: 518 | Добавил: Turcha | Дата: 13.09.2009 | Комментарии (8)

nullУважаемые игроки FC Kharkov-Galaxy,очень важное объявление поповоду сдачи денег на заявку в турнире!!!У нас есть срок до 12.09 т.е. до этой субботы!!!Прошу всех кого это касается,сегодня,макс.завтра созвониться,со мной или Саньком и сдать деньги!!!! Просто мне будет очень тяжко сдать еще 1140грн.,у меня их даже нету! Напомню что на заявку надо сдать 130грн.но это пока! Просто это мы расчитывали на 14чел.если будет меньше,то прийдется еще чуть доложить! И народ отнеситесь к этому серьезно,я и так доложил свои деньги за некоторых людей,за всех не смогу!!!
Просмотров: 659 | Добавил: Turcha | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (3)

Состав GALAXY:

Миша,Фатя,Чигринский,Картер,Зорян,Андрей

Савиола,Макс,Дима,Турча,Эдик,Эдгар и все!

Блин,про матч даже не хочется,сказать что мы плохо играли,но в принципе-ДА!Хотя конечно уровень команды был на порядок выше,ребята были быстрее,мощнее и т.д.Легионеры которые к нам пришли сегодня и которые были под вопросом-явно не усилили команду,с вратарем,то вообще др.история.Я считаю,что правду говорят,что вратарь-это пол команды.Опять же тупые голы(не все конечно),заставили нас идти вабанк,хотя бы на гол престижа,а в итоге еще "6",да и явно физухи на последние 30мин.у нас уже не было.Похож на сценарий с Баварией,н ... Читать дальше »

Просмотров: 586 | Добавил: Turcha | Дата: 10.09.2009 | Комментарии (10)

FC Arsenal -- FC Kharkov-Galaxy

Да,хрен что поймешь!!!Последняя инфо про завтришний день,все-таки состоится матч против Арсенала,но он пройдет не на Металлисте,а на Арсенале(м.Исторический Музей).Итак сбор 09.09.09 среда в 20.20 возле градусника,с собой иметь 20грн(просто может получится продлить на 30мин матч).форма основная!!!Играть будем 9на9.Просьба всем быть,абсолютно!!!Посторайтесь приехать,потому что Арсенал многое сделал чтоб провести эту игру,которая нужна как нам так и им,но и конечно боевой настрой!!!

Просмотров: 551 | Добавил: Turcha | Дата: 09.09.2009 | Комментарии (13)

Завтра 09.09.09 т.е.среда в 18.00 состоится товарищеский матч между игроками                                FC Kharkov-Galaxy,который пройдет на поле                    сш.№58.Если повезет,то может и сыграем против какой-то местной команды.Просьба всех быть,напишите если кто-то не сможет!!!Форма красная и синяя обязательно,у кого тока одна,берите одну,а вообще для таких дел было бы неплохо иметь манишки,но -$$$- финансы поют романсы!!!
Просмотров: 517 | Добавил: Turcha | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (28)

Состав Galaxy:

Миша,Фатя,Зорян,Эдик,Эдгар,Савиола,Макс,Димка,

Турча,Некит О,Картер.

Голы:

Дима 4*,Макс 1*,Эдик 1*,Эдгар 1*

Игра вообщем напоминала качели,после забитых двух голов где-то до 10мин.мы вели в счете,но к 15мин.счет уже был 2:2.По такому же сценарию проходил и весь матч.По игрокам особо не буду,понравился дебют Макса и Эдика-молодцы!Остальные на уровне,БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ЗАЩИТЕ!!! То,сколько эти ребята нам голов привезли,вот име ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Turcha | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (4)

nullСостав Galaxy:Никулин(Ден),Иван(Турча),Фатя,Биспа(Антон),Савиола,Дао,Саша,Димон

Блин хотелось конечно стартануть по лучше,но увы.Первый тайм провели на УРА!!! Забили первыми гол,отличился наш легионер Дима,затем чуть подсели,видно что многие очень давно не играли,да и о сыгранности говорить не приходится.Очень много брака,лишних обводок,неуверенный переход в атаку,ну и паника возле своих ворот,видно что еще некоторым игрокам не хватает мастерства и холоднокровности.Итог второго тайма я во многом считаю результат ухода нашего вратаря,который первый тайм провел на отлично!!!После нескольких нелепых пропущеных голов во втором тайме,пошли отыгрываться,в итоге контратаки и снова достаем мячи.По игрокам:понравилась игра Димы,старался,боролся,но бывало что передерживал,а в целом неплохо Димон! Очень старался Савиола т.к.ему пришлось из- ... Читать дальше »
Просмотров: 536 | Добавил: Turcha | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (7)

« 1 2 ... 60 61 62 63 »